Сборка компьютерного стола простого 900 рублей Гжель +79653232103
Сборка установка кухни и кухонной мебели. Частный мастер, выезжаю в день заказа в любую часть города. За срочность доплату не беру.

❌Цену не завышаю - работаю на себя, без посредников, за счёт этого могу предложить выгодную цену, которая не вырастает в процессе работы.

❗️❗️Пришлите эскиз или визуализацию в личные сообщения на Авито и я рассчитаю стоимость.❗️❗️

✅ Подскажу, на чем можно сэкономить и на что нужно обратить внимание, чтобы избежать непредвиденных расходов в будущем, дополнительных услуг ненавязываю. Оплата по факту, после составления акта выполненных работ.

Работаю с кухонными гарнитурами любых производителей - Hoff, Ikea, Мария, ЗОВ, Zetta, Леруа и др. Есть опыт работы более 6 лет на мебельной фабрике.

Осуществляю врезку, установку и подключение встраиваемой техники. Имеется весь профессиональный инструмент.

При необходимости аккуратно сделаю дополнительные пропилы, без сколов и трещин, если вы что то неучли на этапе проектирования.

Срезы в районе раковины обрабатываю герметиком, чтобы в будущем у вас не вздуло от влаги столешницу и стеновую панель.

Корректно стыкую столешницу с помощью еврозапила, чтобы избежать некрасивых стыковочных швов.

Перед навесом верхних шкафов проверяю стену детектором электропроводки, чтобы не попасть в кабель. Всё выставляю по уровню.

Если чего то не хватает при сборке, всегда могу найти нужную деталь или подскажу, что конкретно нужно купить, пока собираю кухню.

Имею большой опыт в установке и регулировке фурнитуры Blum, Хеттих, Боярд. Отрегулирую фасады - они будут иметь одинаковые зазоры и легко открываться и закрываться.

Проведу и установлю подсветку.

Умею читать чертежи - лишних деталей у меня не бывает)

Работаю аккуратно, после себя все убираю, не оставляю повреждений, царапин на мебели и полах.

Даю гарантию на работу - до 10лет. Беру на себя не только процесс работы, но и "РИСКИ" которые могут возникнуть.

☎️Звоните, рассчитаю по стоимости и сориентирую по срокам.

❤️Добавляйте объявления в избранное, чтобы не потерять.


Сборка шкафа / сборка шкафа купе / сборка встроенного шкафа / сборка спального гарнитура / сборка установка кухни Икея / разборка мебели / сборка гостиной / сборка стенки / сборка кухонного гарнитура / сборка установка гардероба / сборка прихожей / сборка комода / Пакс сборка / сборка кровати чердак / сборка кровати с подъемным механизмом / сборка двухместной кровати / сборка офисной мебели / сборка углового шкафа / сборщик мебели